Pacific Beach Views

Pacific Beach Views si trova a soli 1,3 km da Calumet Park e si affaccia sul mare.

Pacific Beach Views si trova nel quartiere Pacific Beach, a due passi da Law Street Beach. Il Tourmaline Surfing Park è raggiungibile in un raggio di 1,1 km. La Java Earth Coffee e il Taco Surf Pb sono a circa 550 metri dalla villa.

L'aeroporto Internazionale di San Diego è situato a 15 minuti d'auto da Pacific Beach Views.

Prenota Pacific Beach Views San Diego

General information

Contact information

702 Beryl Street, San Diego, Stati Uniti;

Pacific Beach Views prenotazioni disponibili presso 'rooms'

Il numero di telefono di Pacific Beach Views non è disponibile sul nostro sito, se vuoi chiamare Pacific Beach Views visita il sito di un hotel

Pacific Beach Views Posizione

 702 Beryl Street, San Diego, Stati Uniti

Offerte Pacific Beach Views Casa vacanze

Scrivi una recensione rapida

Il tuo punteggio

(/10)
Inserisci il tuo nome
Inserisci un indirizzo email valido

Top Servizi

Wi-Fi nelle camere

Pacific Beach Views Servizi

  • Descrizione generale

    Wi-Fi
  • Pasti

    Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina
  • Servizi in camera

    Wi-Fi nelle camere
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Set da stiro
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti

Pacific Beach Views Offerte

Camere